АЛМАТЫ-БІЗДІҢ ОРТАҚ ҮЙІМІЗ. Экологиялық тәрбие айлығының ашылуы
Сегодня в #57школежетысускогорайонагородаалматы состоялось открытие месячника по экологическому воспитанию под лозунгом "Алматы наш общий дом". На утренней линейке спикеры поделились важным посланием: "Порядок и чистота - духовная красота", напоминая о необходимости бережного отношения к окружающей среде. С каждого класса присутствовали по два представителя. Члены экоклуба также выступили с призывом к заботе о природе и представили свой лозунг. Ученики были ознакомлены с планом мероприятий,