---
Семинар на тему: « Аутодеструктивное поведение в подростковом
педагог-психолог КГУ ОШ №57 Станбекова М.Л. провела семинар на тему:«Аутодеструктивное поведение в подростковом возрасте» для психологов школ Жетысуского района г.Алматы. Цель семинара: выявить детей, нуждающихся в незамедлительной помощи, организовать работу, осуществлять социальную и психологическую защиту подростков, снизить количество детей с аутодеструктивным поведением и избежать суицидальных попыток. Задача: организовать работу по оптимизации взаимоотношений в подростковой среде. В