Тренинг с учащимися 11 «А» класса на тему: «Прощай, напряжение»
Педагог –психолог Станбекова М.Л. провела тренинг с учащимися 11 «А» класса на тему: «Прощай, напряжение» Цель тренинга: снятие эмоционального напряжения для укрепления психологического здоровья. Задачи: познакомить участников тренинга с некоторыми приёмами психологической саморегуляции; создать благоприятные условия для продуктивной работы над собой; совершенствовать развитие личностных качеств, стабилизируя внутреннюю душевную гармонию. Дети на тренинге участвовали с удовольствием, психолог