АРДАҚ НАЗАРОВПЕН «АДАЛДЫҚ САҒАТЫ» » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№57 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау :
+7(727) 2343699
Есепші бөлімі:
+7(727) 3966741
Нашар көрушілер
нұсқасы
04
қараша
2020

АРДАҚ НАЗАРОВПЕН «АДАЛДЫҚ САҒАТЫ»

Антикоррупционное агентство провело очередной онлайн-урок «Час честности» с трехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам, профессиональным спортсменом Ардак Назаровым.

Ардак Назаров начал свою спортивную карьеру в 1991 году, когда перешел в секцию греко-римской борьбы.
За свою карьеру А. Назаров выигрывал районные, областные и республиканские соревнования по греко-римской борьбе, джиу-джитсу и панкратиону, добился высоких результатов и стал победителем многих спортивных соревнований, подняв флаг Казахстана.
В ходе беседы известный спортсмен поделился мыслями о семейных ценностях, единстве и взаимоуважении, а также призвал молодежь к патриотизму и мудрости.
В своей речи он сказал: «Мудрый человек - это человек зрелый, способный принимать правильные решения и достигший примера духовно-развитой мудрости».

А. Назаров подчеркнул необходимость повышения интереса молодежи к чтению и саморазвитию. Он объясняет все свои победы и достижения упорным трудом, говоря: «В то время как другие спортсмены тренировались 3 раза в неделю, я тренировался 13 раз, а когда они тратили два часа на тренировки утром, я работал вдвое больше».

Сегодня чемпион мира - пример для многих. На каждой встрече он призывает молодых людей много работать для достижения своих целей, уважать пожилых людей, любить Родину и вести здоровый образ жизни.

В рамках кампании «Час верности» будет продолжена работа по продвижению идеологии рациональности среди молодежи с привлечением знаменитостей Казахстана.