Церемония вступления юных патриотов в ряды «Жас Қыран» » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » Церемония вступления юных патриотов в ряды «Жас Қыран»

Церемония вступления юных патриотов в ряды «Жас Қыран»

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА

В преддверии Дня государственной символики Республики Казахстан в школе прошла торжественная церемония вступления юных патриотов в ряды «Жас Қыран». Это ребята 3 классов, одни их которых являются отличниками учебы, имеют достижения в спорте или учебе, показавшие какие-либо достижения. Ребята с гордостью произнесли клятву юных жаскырановцев. Ведь молодое поколение - будущее нашей страны, и они должны быть патриотами своей Родины. в школе прошла торжественная церемония вступления юных патриотов в ряды «Жас Қыран». Это ребята 3 классов, одни их которых являются отличниками учебы, имеют достижения в спорте или учебе, показавшие какие-либо достижения. Ребята с гордостью произнесли клятву юных жаскырановцев. Ведь молодое поколение - будущее нашей страны, и они должны быть патриотами своей Родины.