ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ-22.01.2021г » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
қаңтар

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ-22.01.2021г

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ-22.01.2021г. в школе было проведено общешкольное родительское собрание в онлайн-режиме на тему «Роль семьи в профилактике правонарушений» ПОВЕСТКА собрания:
  1. Открытие собрания. Выступление директора КГУ ОШ №57 Тауекеловой Г.К.
  2. Итоги 2 четверти и особенности 3 четверти. (Зам. директора по УР Мильяченко Л.Е.)
  3. Роль родителей в воспитании детей. (Психолог школы Станбекова М.Л.)
  4. Усиление воспитательной работы. (Зам. директора по ВР Усенова Ж.С.)
Целью родительского собрания было повысить знания родителей по теме: «Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних», также формирование у родителей положительной мотивации на участие в профилактической работе школы. На общешкольном родительском собрании были рассмотрены вопросы о процессе формирования мотивации и ответственности детей в формате дистанционного обучения. А также особое внимание было уделено безопасности жизни и здоровья детей и вопросам усиленного контроля свободного времени учащихся.Обратная связь с родителями была положительной. Родители задавали волнующие их вопросы. Они поблагодарили за организацию родительского собрания в таком формате. Собрание прошло в обстановке взаимоуважения и взаимопонимания.