Жыл сайын "Мектепке жол" акциясын өткізу дәстүрге айналды. Ежегодно проводить акцию «Дорога в школу» стала уже доброй традицией. » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » Жыл сайын "Мектепке жол" акциясын өткізу дәстүрге айналды. Ежегодно проводить акцию «Дорога в школу» стала уже доброй традицией.
тамыз
2022

Ежегодно проводить акцию «Дорога в школу» стала уже доброй традицией.
В этом году она началась под эгидой Года детей под девизом «Дорога в школу – Добро без границ!».
Цель благотворительной акции - это оказание помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей и профилактика не посещаемости школы по социальным причинам. Также акция «Дорога в школу» актуальна тем, что она дает возможность поддержать детей в период их  подготовки  к школе и во время обучения. Каждый из нас может проявить гражданскую активность в оказании посильной помощи детям из социально-уязвимых семей.
Опубликована статья "Добро без границ" зам.директора по ВР Усеновой Ж.С. в Республиканской научно-познавательной газете "Білім айнасы" https://ru.bilimainasy.kz/03-08-05-22/