В рамках Международного дня защиты детей Департаментом государственных доходов города Алматы организован конкурс детского творчества. » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№57 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау :
+7(727) 2343699
Есепші бөлімі:
+7(727) 3966741
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » В рамках Международного дня защиты детей Департаментом государственных доходов города Алматы организован конкурс детского творчества.
03
маусым
2021

В рамках Международного дня защиты детей Департаментом государственных доходов города Алматы организован конкурс детского творчества.

Основной целью проведения детского конкурса является поддержка талантливых и одаренных детей, любви к семье, своей стране и ориентация детей в вопросах налогообложения и таможенного дела и в вопросах противодействия коррупции.

В качестве жюри с Антикоррупционной службы г. Алматы принимал участие первый заместитель руководителя Данияр Таумурат.

В рамках данного конкурса дети, подготовили свыше 140 художественных работ в различной технике рисования, творческие поделки, видеоролики Tik-tok.
По итогам конкурса победителям были вручены 30 ценных памятных призов, почетные грамоты и дипломы.

Также в ходе мероприятия дети, чьи работы посвящены на антикоррупционную тематику были награждены специальным призом и призом от первого заместителя руководителя Антикорруцпионной службой Алматы Данияра Таумурата.

Худяков Ян, ученик 4 класса принял участие в конкурсе и получил 3 место.
Выражаем благодарность коллективу Департамента государственных доходов Алматы за организацию конкурса и за вклад в развитие и выявление творческого потенциала подрастающего поколения.