"ЭРИСТ" пікірсайыс клубы. ДЕБАТНЫЙ КЛУБ "ЭРИСТ"
Игра проходила в ЛД формате, среди учащихся 11 «А» класса. 2.Тема: «Что лучше прочитать книгу или посмотреть фильм?» 3.Учащиеся 11 «А» – х демонстрировали умение правильно вести дебаты, отстаивать свою точку зрения, проявляли активную гражданскую позицию. Тема очень сильно затронула души и ум ребят,были высказаны очень интересные мнения. В итоге мнения учащихся разделились: опозиция считает что все больше людей предпочитают смотреть кино, так как на фильмы нужно тратить меньше времени и книги