В соответствии с приказом Главного государственного санитарного врача
В соответствии с приказом Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан от 27 февраля 2021 года № 9, а также в связи с улучшением и стабилизацией санитарно-эпидемиологической обстановки, ученики 1-5 классов вернулись в школу. Школьники с улыбкой на лицах и радостью встретились со своими учителями, одноклассниками и, самое главное, с любимой школой. Активные члены волонтерского клуба «Адал Урпак» поздравили наших первоклассников, и учеников 2-5 классов, впервые переступивших