Тренинг на тему " Профилактика ВИЧ среди Образовательных учреждений"
Администрация школы благодарит организацию "Равный-Равному плюс" проект АМЕК и Эльмиру Шамсутдинову за проведенный тренинг на тему " Профилактика ВИЧ среди Образовательных учреждений" среди учащихся 9-х классов. Этот тренинг очень актуален в настоящее время, в условиях дистанционного обучения, так как эпидемия ВИЧ/СПИДа представляет собой угрозу стабильности развития современного общества в большинстве стран мира, включая и Казахстан. По диалогу тренинга было видно как учащиеся волнует этот