Общереспубликанское родительское собрание в 1-4 классах на тему «Об
20 августа 2020 года в рамках подготовки к новому 2020-2021 учебному году в ОШ 57 проведено общереспубликанское родительское собрание на тему «Об обучении детей в новом учебном году» в дистанционном формате. Участвовали родители 1-11 классов. Цель родительского собрания: информирование родителей (законных представителей детей) с особенностями обучения в новом 2020-2021 учебном году в условиях карантинных мер, Цель родительского собрания: информирование родителей (законных представителей детей)