Акция «12 дней борьбы против эксплуатации детского труда»
1 июня 2020 года в нашей школе стартовала акция «12 дней борьбы против эксплуатации детского труда». Ее цель – освещение проблемы детского труда, повышение информированности общественности об эксплуатации детского труда, привлечение внимания к развернувшемуся во всех странах движению за запрещение детского труда и в особенности его наихудших форм. Мы еще можем остановить эту проблему. Мы должны усилить свои действия за упразднение детского труда. Если в нашем окружении есть дети, вовлеченные