Лекция-беседа на тему: «Нравственное и безнравственное поведение»
7 ноября 2019 года согласно утвержденного плана воспитательной работы Жетысуского РОО, в рамках реализации проекта «Жастар- Отанга!» партии «Нур Отан» в КГУ ОШ №57 прошла лекция-беседа на тему: «Нравственное и безнравственное поведение» для учащихся 8 классов, целью которой являлось способствовать формированию нравственной культуры учащихся. Ребята активно принимали участие в определении понятий «поступать нравственно» и «поступать безнравственно», с помощью игры установили 4 пункта кодекса