Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 2022 года. В добрый путь! » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 2022 года. В добрый путь!

Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 2022 года. В добрый путь!

Школа – это храм науки,
Дом учебы, светлый огонек,
Добрые учительские руки,
Первый и последний наш звонок!

Сегодня у нас в школе прошло мероприятие вручения аттестатов о всеобщем среднем образовании. Они позволят поступить учащимся в среднее специальное образовательное учреждение или продолжить обучение в 10-м классе.
Вот и завершилась пора школьных экзаменов. Кто-то уже определился с профессией, кому-то еще предстоит сделать свой профессиональный выбор. Но, в любом случае, помните, что, как бы ни складывалось ваше будущее, будьте твердыми в своих намерениях, верьте в себя, в свои мечты, и, главное, сохраняйте самые важные человеческие ценности - это честность, справедливость, доброта, любовь к Родине.

Пусть ваш путь будет светлым, а дорога доброй.