«Бағдаршам не дейді?», «Мектепке қауіпсіз жол» тақырыптарында әңгіме. Беседы на темы «О чем говорит светофор?», «Безопасный путь в школу» » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » «Бағдаршам не дейді?», «Мектепке қауіпсіз жол» тақырыптарында әңгіме. Беседы на темы «О чем говорит светофор?», «Безопасный путь в школу»
қазан

Қараусыз қалудың, панасыз қалудың және құқық бұзушылықтың алдын алу апталығы аясында № 57 мектебінің  тәлімгері Т. Ш. Өтеул "Бағдаршам не туралы айтады?", "Мектепке қауіпсіз жол" тақырыптарында таныстырылым жүргізді.
Әңгімеде жаяу жүргіншінің мінез-құлқының негізгі ережелері қарастырылды, әсіресе велосипед немесе Скутер сияқты танымал жеке көлік құралдарын пайдалануға назар аударылды.

В рамках недели профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в 1-х классах #57школыЖетысускогорайонагородаАлматы вожатая Өтеул Т.Ш. провела просветительские беседы на темы «О чем говорит светофор?», «Безопасный путь в школу».
В беседе рассмотрели основные правила поведения для пешехода, в особенности уделив внимание использованию популярных личных средств передвижения, таких, как велосипед или самокат.