1 июня, отмечается Международный день защиты детей. » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
маусым

1 июня, отмечается Международный день защиты детей.

1 маусым - Халықаралық балаларды қорғау күні.
Жазғы мектепке баратын балалардың бос уақытын қызықты ұйымдастыру үшін мектеп мұғалімдері күн сайын түрлі іс-шаралар ұйымдастырады. Бүгін, 1 маусымда әр сыныпта Халықаралық балаларды қорғау күніне арналған сыныптан тыс іс- шаралар өткізілді. Бұл мереке еліміздің болашағы - жас ұрпақты сүюге, қамқорлық көрсетуге және қорғауға арналғагн мереке.
Қашықтықтағы форматтан кейнгі кездесуде балалар бір-бірін сағынып қалыпты. Сондықтанда біздің балаларға барлық іс-шаралар қызықты өтуде және олар қызығушылық танытып, барлық жарыстарға қатысуға тырысып жүр.

1 июня, отмечается Международный день защиты детей.
С целью интересно организовать досуг детей, посещающих летнюю школу учителя школы ежедневно организовывают различные мероприятия. Сегодня, 1 июня в каждом классе были проведены внеклассные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Так как этот праздник призывает любить, проявлять заботу и защищать юное поколение – будущее нашей страны.
После долгих разлук на удаленном формате дети очень соскучились по живому общению в реальности. В данное время, для наших детей, все мероприятия являются увлекательными и они с удовольствием принимают участие во всех конкурсах, проявляя интерес.