Веселая летняя школа » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
мамыр

Веселая летняя школа

26 мая 2021 года в КГУ ОШ №57 началась Веселая летняя школа. Для ребят каждый день становится увлекательным и очень важным. Учащиеся приняли активное участие в весёлых стартах, в которых показали свою ловкость, гибкость и быстроту.
Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником здоровья!
После долгого общения через экран участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.