Виртуальное путешествие по Академии "Каныш Сатпаев - великий сын своего народа». » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » Виртуальное путешествие по Академии "Каныш Сатпаев - великий сын своего народа».
сәуір

Каныш Сатпаев – ученый-геолог, внес огромный вклад в раскрытие и изучение многочисленных залежей полезных ископаемых в недрах Казахстана, основатель и первый президент Академии наук Казахской ССР, основатель республиканской геологической службы. Учитель истории Нургалиева А.А. для учащихся 6 класса в онлайн режиме провела виртуальное путешествие по Академии "Каныш Сатпаев - великий сын своего народа».