ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА! » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
наурыз

ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

[media=https://youtu.be/q4U2u7Wgiqk]

В соответствии с приказом Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан от 27 февраля 2021 года № 9, а также в связи с улучшением и стабилизацией санитарно-эпидемиологической обстановки, ученики 1-5 классов вернулись в школу.
Школьники с улыбкой на лицах и радостью встретились со своими учителями, одноклассниками и, самое главное, с любимой школой. Юные журналисты волонтерского клуба «Адал Урпак» поздравили наших первоклассников, и учеников 2-5 классов, впервые переступивших порог школы, пожелали удачи и взяли Интервью у учеников 5-х классов.
Ребята поделились своими впечатлениями о первом дне пребывания в школе через долгое время. Они радуются, что встретились вновь со своими одноклассниками, учителями и родной школой.
Сегодня наша школа наполнилась смехом детей и словно новая жизнь вернулась в школу.