Тренинг на тему " Профилактика ВИЧ среди Образовательных учреждений" среди учащихся 9-х классов » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » Тренинг на тему " Профилактика ВИЧ среди Образовательных учреждений" среди учащихся 9-х классов
ақпан

Администрация школы благодарит организацию "Равный-Равному плюс" проект АМЕК и Эльмиру Шамсутдинову за проведенный тренинг на тему " Профилактика ВИЧ среди Образовательных учреждений" среди учащихся 9-х классов. Этот тренинг очень актуален в настоящее время, в условиях дистанционного обучения, так как эпидемия ВИЧ/СПИДа представляет собой угрозу стабильности развития современного общества в большинстве стран мира, включая и Казахстан. По диалогу тренинга было видно как учащиеся волнует этот острый вопрос современности. Цель профилактического тренинга - сформировать представление о здоровом образе жизни, убедить подростка в ценности физической безопасности своей и других людей, научить распознавать потенциально опасные ситуации, предвидеть последствия своих и чужих действий, избегать или минимизировать риск.