Челлендж "Асар" » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
қараша

Челлендж "Асар"

Вот и наступает время долгожданных каникул "Қазақстан балалары-күзгі интерактив!  Дети Казахстана-осенний интерактив!", которые пройдут с 5 по 14 ноября 2020 года.
Уважаемые учителя, дорогие родители, дети! Поздравляем вас с окончанием первой четверти! Желаем не потерять полученные знания, не сомневаться в том, что впереди ещё много побед. Пусть будут весёлыми каникулы, пусть будет успешной следующая четверть, пусть будет много радости в вашей жизни. Желаем не уставать и всегда двигаться только вперёд. Удачи!
В школе  разработан план мероприятий, в рамках которого 5 ноября проведен челлендж "Асар". Оказана помощь нуждающимся детям в виде канцелярских товаров для успешной  подготовки ко второй четверти.
@zhetisu.roo @edu.almaty @jetisy_aydany @baurzhan_birbayev @kopd_mon_rk