"Адал Ұрпақ" ерікті клубы.Добровольный клуб «Адал Ұрпак» » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » "Адал Ұрпақ" ерікті клубы.Добровольный клуб «Адал Ұрпак»
қазан

"Адал Ұрпақ" ерікті клубы.Добровольный клуб «Адал Ұрпак»

С целью формирования антикоррупционной культуры среди подрастающего поколения в образовательных учреждениях Жетысуского района города Алматы создан добровольный клуб «Адал Ұрпак». Добровольный клуб «Адал Ұрпак» способствует углублению правовых знаний молодежи, направленные на воспитание у них духовных ценностей и гражданского патриотизма.Согласно плану работы Отдела образования Жетысуского района в#57школежетысускогорайонагородаАлматы 19.10.2020г. проведена торжественная церемония приема учеников в добровольный клуб антикоррупционной культуры "Адал ұрпақ". 12 учеников 8-10 классов были приняты в офлайн формате, остальные 23 ученика подключились в онлайн формате через платформу Zoom.
Удачи вам, дорогие ребята!
@edu.almaty @zhetisu.roo @sanaly.urpaq
@jetisy_aydany @baurzhan_birbayev