"KIDS ATHLETICS" » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
қыркүйек

"KIDS ATHLETICS"

На основании письма ОО "Федерации легкой атлетики г.Алматы" и КГКП "Городского учебно-практического центра физической культуры и спорта" г.Алматы при соблюдении санитарных норм, социальной дистанции и масочного режима в школе для учащихся 2-7 классов организованы тренировочные занятия по легкой атлетике по программе "KIDS ATHLETICS" на школьной территории. Занятия проводятся в группах не более 15 человек согласно графика. Учителем физкультуры Аманжол Н.Қ., и тренером Хусейновой М.Х. проведен подробный инструктаж о правилах проведения во время тренировок. Занятия проводят специально обученные специалисты, которые соблюдают все меры предосторожности. Целью этих занятий является - поддержка здорового духа и ведения активного образа жизни в период пандемии COVID-19.
@edu.almaty @zhetisu_roo