Классные часы, посвящённые Дню единства народа Казахстана. » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » Классные часы, посвящённые Дню единства народа Казахстана.
сәуір

Классные часы, посвящённые Дню единства народа Казахстана.

В соответствии с Письмом Министерства образования и науки Республики Казахстан №4-11-5/5164 от 22.04.2020 г. среди учащихся 1-11 классов школы проведены классные часы в дистанционном формате, посвящённые Дню единства народа  Казахстана. Цель: развивать чувство гражданственности и патриотизма, любовь к родине, интерес к истории своей страны, воспитывать чувство гордости и ответственности за судьбу Родины. В ходе классного часа учащиеся ознакомились  с историей возникновения Дня единства народностей нашей страны и вспомнили о событиях того времени, вспомнили тех, кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм.