Лучшая студия недели » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
қараша

Лучшая студия недели

Коронакризис прошелся по всем отраслям нашего существования, но сфера образования, возможно, одна из самых проблемных: все-таки от нее зависит будущее молодых специалистов, а следовательно - и всей страны. Из-за риска распространения опасной коронавирусной инфекции весь образовательный процесс перешел в режим «дистанционки». #57школажетысускогорайонагородаАлматы запускает свой проект «Лучшая студия недели», в которой мы хотим выяснить ответы на вопросы, коснувшиеся нашей школы во время дистанционного обучения. Первая наша рубрика называется - «Дистанционные школьные будни начальной школы» , в которой поделилась своими впечатлениями учитель начальных классов Матренина Ольга Александровна. К новым условиям привыкнуть всегда нелегко, а в сложившейся ситуации привыкнуть к ним было просто некогда. Мы думаем, что наш проект поможет нам пройти все испытываемые трудности нового формата школьного обучения.