МО учителей начальных классов » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
Викторина "Что нужно знать о ГО"
Викторина "Что нужно знать о ГО"
С целью проведения информационно-пропагандистских мероприятий по случаю Всемирного дня Гражданской обороны под девизом " Сильная Гражданская оборона для сохранения национальной экономики" в начальных классах проведена викторина "Что нужно знать о ГО". Лучшие знатоки защищали честь своих классов проявляя все свои способности. Ребята показали хорошие знания по основам безопасности.
Как проводятся уроки в 57 школе дистанционно.
Как проводятся уроки в 57 школе дистанционно.
Как проводятся уроки в 57 школе дистанционно. На своих уроках каждый учитель старается использовать все возможности для того, чтобы дети учились с интересом, чтобы большинство из них испытали и осознали притягательные стороны математики, ее возможности в совершенствовании умственных способностей, в преодолении трудностей обучения математике. Матренина Ольга Александровна, учитель начальных классов провела увлекательное музыкально-мультипликационное занятие на тему "Умножение и деление на "2"".
Лучшая студия недели
Лучшая студия недели
Коронакризис прошелся по всем отраслям нашего существования, но сфера образования, возможно, одна из самых проблемных: все-таки от нее зависит будущее молодых специалистов, а следовательно - и всей страны. Из-за риска распространения опасной коронавирусной инфекции весь образовательный процесс перешел в режим «дистанционки». #57школажетысускогорайонагородаАлматы запускает свой проект «Лучшая студия недели», в которой мы хотим выяснить ответы на вопросы, коснувшиеся нашей школы во время
Достижения учителей
Достижения учителей
За  высокие результаты в работе в онлайн формате учителя начальных классов и математики нашей школы О. Матренина, Т.Бондаренко, А.Дубинина, Ф.Джупбаева награждены сертификатами "Казахстанские интернет олимпиады" за участие в Республиканской дистанционной олимпиаде.
Поздравляем!
Алматы қаласы Жетісу ауданы #57 білім беретін мектептің 3 сынып оқушысы Грудини Илья "Педагогтар мен оқушылардың халықаралық ғылым академиясы" қоғамдық қоры ұйымдастыруымен өткен Ұлы жеңістің 75-жылдығына арналған III халықаралық суреттер байқауына қатысқаны үшін I дәрежелі дипломмен марапатталды. Жетекшісі Кульчукова Эльмира Омиркуловна. Грудинин Илья, ученик 3 класса #57 школы Жетысуского района города Алматы принял участие в III международном конкурсе рисунков "Великая Победа", посвященном
Поздравляем!
Хомина Мария, ученица 3 класса #57школыЖетысускогорайонагородаАлматы приняла участие в конкурсе рисунков "Первоцветы" открытого онлайн -фестиваля тюльпанов "Көктем көркі -қызғалдақ", проведенного в рамках программы "Рухани жаңғыру", посвященного 25-летию Конституции Республики Казахстан. Руководитель Кульчукова Эльмира Омиркуловна.
Дубинина Анна Васильевна
Дубинина Анна Васильевна
 учитель начальных классов. «Педагог должен постоянно самосовершенствоваться. Обучая детей, ты сама постоянно чему-то учишься. Для меня лучшая награда - видеть результат своего труда. Видеть, как ребёнок раскрывается и с интересом начинает искать новые пути.» Дубинина Анна Васильевна - учитель начальных классов. Образование: - Педагогический Университет имени Абая; - Курсы повышения квалификации: - Курсы повышения квалификации по обновленной программе образования Педагогический стаж – 31 год.
Бондаренко Татьяна Николаевна
Бондаренко Татьяна Николаевна
Бондаренко Татьяна Николаевна – учитель  начальных  классов. Категория первая. Стаж работы 37 лет. В данной школе 13 лет. Награждена грамотами РОО, Устаз, Нур Отан. Прошла курсы в 2016г, 2019г. по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предметам начальных классов школах с русским языком обучения в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан. Ученики Татьяны Николаевны принимают участие в школьных олимпиадах , конкурсах,
Кульчукова Эльмира Омиркуловна
Кульчукова Эльмира Омиркуловна
Кульчукова Эльмира Омиркуловна.  В 1986 году окончила среднюю школу №25 им. Суханбаева. В 2005 году получила диплом КГУ им. Арабаева, факультет педагогики и психологии, по специальности – преподаватель методики и педагогики начального обучения и психология. С 2015 года работает в КГУ ОШ № 57 учителем начальных классов. Имеет грамоты от администрации школы, благодарственное письмо ПМПК №2, грамоту от РОО Жетысуского района.