МО учителей начальных классов » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
Дети пришкольного лагеря "Балауса"
Дети пришкольного лагеря "Балауса"
Дети пришкольного лагеря "Балауса" #57школыЖетысускогорайонагородаАлматы посетили кинотеатр Иллюзион Maxima, посмотрели мультипликационный фильм "Супер питомцы" и получили массу положительных эмоций.
Очередной день Малышкиной школы в КГУ ОШ №57.
Очередной день Малышкиной школы в КГУ ОШ №57.
Очередной день Малышкиной школы в КГУ ОШ №57. Малышкина школа реализует преемственность между дошкольной подготовкой и начальной школой, дает возможность педагогам и родителям помочь детям подготовиться к обучению в школе. Цель обучения состоит в создании условий для максимального раскрытия индивидуального возрастного потенциала ребенка.
Выявление и устранения пробелов в знаниях, умениях и навыках обучающихся
Выявление и устранения пробелов в знаниях, умениях и навыках
Білім алушылардың білімдеріндегі, біліктіліктері мен дағдыларындағы олқылықтарды анықтау және жою - оқыту сапасын арттырудың негізгі шарттарының бірі. 57 ЖМ КММ бастауыш сынып мұғалімдері оқушыларға білімдегі олқылықтарды жеңуге қандай әдістер мен тәсілдер арқылы көмектесетінін көрсетті. ✒️✒️✒️✒️✒️✒️✒️✒️✒️✒️✒️✒️ Выявление и устранения пробелов в знаниях, умениях и навыках обучающихся - одно из основных условий повышения качества обучения. Учителя начальных классов продемонстрировали какими
Выявление и устранения пробелов в знаниях, умениях и навыках обучающихся
Выявление и устранения пробелов в знаниях, умениях и навыках
Учитель начальных классов Масмахунова Гульзада Ахметжановна провела занятия по математике по восполнению пробелов в знаниях учащихся.
Учитель начальных классов Масмахунова Гульзада Ахметжановна провела
Учитель начальных классов Биманбаева Жадра Махаббатовна провела занятия по математике по восполнению пробелов в знаниях учащихся.
Учитель начальных классов Биманбаева Жадра Махаббатовна провела
Учитель начальных классов Бондаренко Татьяна Николаевна провела занятия по математике по восполнению пробелов в знаниях учащихся.
Учитель начальных классов Бондаренко Татьяна Николаевна провела
Учитель начальных классов Дубинина Анна Васильевна провела занятия по математике по восполнению пробелов в знаниях учащихся.
Учитель начальных классов Дубинина Анна Васильевна провела занятия по
Первоклассники в ожидании невероятного чуда, которое так незаметно приносит с собой каждый год новогодний праздник-праздник волшебства и детства!
Первоклассники в ожидании невероятного чуда, которое так незаметно
Новый год – особенный праздник. Праздник в ожидании чуда. Ждут его и взрослые, и дети. Для детей – это один из любимых праздников. Самый долгожданный праздник и для малышей Ребята с любовью и трепетом готовят новогодние подарки для своих близких.