По направлению "Open Air Sport" ("Спорт и здоровый образ жизни) в школе проведена спартакиада » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
» » » По направлению "Open Air Sport" ("Спорт и здоровый образ жизни) в школе проведена спартакиада
мамыр
2022

31 декабря 2021 года Глава Государства объявил 2022 год Годом детей. В целях развития и поддержки творческих, интеллектуальных способностей детей, их приобщения к активному досугу и спорту стартовал детский фестиваль "Алматы BALAFEST". По направлению "Open Air Sport" ("Спорт и здоровый образ жизни) в#57школеЖетысускогорайонагородаАлматы проведена спартакиада по волейболу,  тоғызқұмалақ, асық ату, шахматам и настольному теннису, приуроченная Году детей. Победители награждены грамотами.