МО эстетических дисциплин, физич. культуры и НВП » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
Дети пришкольного лагеря "Балауса"
Дети пришкольного лагеря "Балауса"
Дети пришкольного лагеря "Балауса" #57школыЖетысускогорайонагородаАлматы посетили кинотеатр Иллюзион Maxima, посмотрели мультипликационный фильм "Супер питомцы" и получили массу положительных эмоций.
Школьный этап конкурса "Жұлдызды сәт" в номинации "Вокальное искусство"
Школьный этап конкурса "Жұлдызды сәт" в номинации "Вокальное
В рамках детского фестиваля "Алматы BALAFEST", приуроченного Году детей в#57школеЖетысускогорайонагородаАлматы проведен школьный этап конкурса "Жұлдызды сәт" в номинации "Вокальное искусство". Участники конкурса продемонстрировали свое мастерство в вокальном искусстве.
По направлению "Open Air Sport" ("Спорт и здоровый образ жизни) в школе проведена спартакиада
По направлению "Open Air Sport" ("Спорт и здоровый образ жизни) в
31 декабря 2021 года Глава Государства объявил 2022 год Годом детей. В целях развития и поддержки творческих, интеллектуальных способностей детей, их приобщения к активному досугу и спорту стартовал детский фестиваль "Алматы BALAFEST". По направлению "Open Air Sport" ("Спорт и здоровый образ жизни) в#57школеЖетысускогорайонагородаАлматы проведена спартакиада по волейболу,  тоғызқұмалақ, асық ату, шахматам и настольному теннису, приуроченная Году детей. Победители награждены грамотами.