Вострых Светлана Григорьевна » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы

Вострых Светлана Григорьевна

Вострых Светлана Григорьевна. Педагог-исследователь. Учитель художественного труда. высшего уровня квалификации первой категории. Пе­дагогический стаж 26 лет. Светлана Григорьевна опытный, трудолюбивый и творческий учитель, преданный своей профессии. Имеет публикации в респу­бликанских, международных методиче­ских журналах. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. В 2013 году Светлана Григорьевна овладела Програм­мой третьего уровня повышения квалификации учителем на базе филиала НЦПК«Өрлеу». В 2017 году прошла курсы обучения школьных тренеров по образовательной программе профессио­нального развития педагогических кадров в общеобразователь­ных школах «Рефлексия в практике», разработанной Центром педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Светлана Григорьевна является руководителем МО эстетических дисциплин, физической культуры и НВП. С 2016 года является администратором веб-сайта КГУ «Общеобразо­вательная школа №57». Вострых С.Г. участвовала в проведении городских, районных семинаров, проводит мастер-классы для учителей. Воспитанники учителя - ежегодные участники и победители международных, республиканских, городских творческих конкурсов и олимпиад. За высокие показатели в обучении, воспитании и интеллектуальном развитии учащихся была награждена грамотами партии «Нур Отан», районного отдела образования, администрации школы, благодарственными письмами Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Звездный проект».