Колоскова Ирина Борисовна » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№57 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау :
+7(727) 2343699
Есепші бөлімі:
+7(727) 3966741
Нашар көрушілер
нұсқасы
01
қыркүйек
2019

Колоскова Ирина Борисовна

  

  Колоскова Ирина Борисовна начала свою педагогическую деятельность в должности учителя английского языка в 1996 году. 

Имеет высшее педагогическое образование. Первая категория педагогический стаж 26 лет. Ирина Борисовна работает по технологии развития индивидуальности личности, дебатной технологии. Также использует информационные технологии, электронные учебники «Diamond linglish», «Oxford Platinum», «Lingualand».

Среди воспитанников педагога немало победителей и призеров турниров, научно-практических конференций, олимпиад, показавших глубокие знания английского языка. Способность к педагогической интерпретации всех нововведений помогает учителю совершенствовать себя. Информированность, любознательность позволяют учителю успешно реализовать коммуникативную функцию, быть интересной, значимой и в учительской, и в родительской, и в ученической среде. Ежегодно выступает на школьных педсоветах, семинарах. Её ученики регулярно участвуют и являются победителями интеллектуальных международных конкурсов «British Bulldog», «Кенгуру-лингвист», «Мириады открытий». Ирина Борисовна строит процесс обучения и воспитания с учетом специфики преподаваемых предметов, в соответствии с государственными стандартами образования. На уроках использует разнообразные формы, приемы и методы обучения. Стремится использовать опыт коллег, современные интерактивные методики и приемы. 

С 2005 года являлась председателем первичной профсоюзной организации «УСТАЗ» в КГУ ОШ № 57. 

Является членом Исполкома Районного Профсоюза. Не однократно принимала участие и выступала на районных и городских конференциях с докладами по ТБ и обмену опытом своей работы. Активно участвует в жизни районного профсоюза.  

Награждена Почетными грамотами и благодарственными письмами за безупречный многолетний труд в системе образования, за большой вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения, за практическое содействие укреплению профсоюзного движения. Имеет грамоты РОО и грамоты партии «Нур Отан».