Джупбаева Фарида Аманбаевна » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
қыркүйек

Джупбаева Фарида Аманбаевна

Джупбаева Ф.А. – учитель математики высшей категории, педстаж 26 лет,

руководитель МО естественно-математического цикла, наставник молодых учителей. Имеет два высших образования.

Ученики Фариды Аманбаевны – победители и призеры международных интеллектуальных конкурсов «Ақ бота», «Кенгуру – математика для всех» (Аманбай Дамир, Алиева Алина, Стебенева Милена, Семенычева Мария, Желонкина Анастасия, Юрченко Яна – 1, 2 место, 2015 г; международных дистанционных конкурсов и олимпиад.

Воспитанники педагога – победители международного конкурса школьных научных проектов, Республиканского конкурса НИП. Ученик Аманбай Дамир был награжден поездкой в Санкт-Петербург как многолетний победитель конкурсов, проводимых Республиканским научно-практическим центром «Дарын». Выпускница 2016 года Каренеева Карина – обладатель знака «Алтын белгі».

Джупбаева Ф.А. имеет публикации в научно-методических изданиях. В 2016 году кабинет математики был признан лучшим в районном конкурсе предметных кабинетов (2 место).

За многолетний педагогический труд Фарида Аманбаевна награждена грамотами Жетысуского РОО; «Лучший предметный кабинет»; похвальным листом к 25-летию Независимости РК от  казахско - турецкий колледжа; «Алғыс хат»  партии «Нұр Отан» ко Дню учителя.

Учитель получил Благодарственные письма за победителей  дистанционных международных интеллектуальных конкурсов по математике.

Похожие публикации:

28 қыркүйек 2019 Поздравляем!