Республиканский проект «Медаль Елбасы» » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
сәуір

Республиканский проект «Медаль Елбасы»

Республиканский проект «Медаль Елбасы» - единственная программа национального уровня, направленная на комплексное развитие молодежи.
Специальный проект по развитию лидерских качеств и целеустремленности.
Каждому участнику предлагается программа саморазвития по семи направлениям: физическое развитие, чтение книг, развитие сильных качеств личности, сохранение национального наследия, трудовая практика, участие в волонтерской деятельности и в туристических походах
Участвуя в ней, молодежь учится управлять своим временем, ставить перед собой цели и систематически добиваться их, вести здоровый образ жизни и постоянно развивать себя.
1 апреля 2021 года Алиева Ясмина, ученица 9 класса завоевала бронзовую медаль в республиканском конкурсе «Медаль Елбасы».