День языков » КГУ «общеобразовательная школа №57» Управления образования г. Алматы
қыркүйек

День языков

Согласно совместного плана работы Жетысуского РОО, посвященных Дню языков народа Казахстана проведена встреча с известным поэтом и писателем М. Шахановым "Жасай бер, ана тілім - қазақ тілі" В холле школы поэта встретил школьный оркестр "Жетісу жауhарлары" под руководством учителя музыки Кожабаевой А.У. В зале его встретили под громкие аплодисменты учителя, ученики и родители. Встреча поэта с учениками прошла в теплой творческой обстановке. Ученики школы с большим воодушевлением читали стихи автора, задавали вопросы, фотографировались, танцевали и пели. Учителя читали отрывки из его стихотворных произведений, исполнили лирические песни, которые давно заняли место в сердцах народа. Знаменитый акын высказал слова признательности руководству школы, педагогическому коллективу и учащимся, показавшим глубокие знания государственного языка.

Похожие публикации:

24 қыркүйек 2019 Поздравляем!
18 қыркүйек 2019 День языков
13 қыркүйек 2019 День языков